Грузовая скидка для дачников

Грузовая скидка для дачников

10.07.2018
Новая акция для дачников от компании «Землемер». При групповом участии вы получаете скидку, которая может увеличиться, если количество участников превысит определенную границу. Теперь группам от двух до четырех участников мы предлагаем скидку в 10%, а группам, в которых больше четырех участников, скидка составит 20%.

Иметь дачу хотят многие. Действительно – природа, выращенные собственными руками экологически чистые овощи, ягоды и фрукты, красивые цветы, вокруг лес, речка, летом все цветет и пахнет, зимой можно ходить на лыжах и топить баню… Тишина, покой, свежий воздух, никакого городского шума.

Но многие дачные общества существуют еще с тех времен, когда о том, каким будет земельное законодательство в наше время, еще никто, конечно же, не знал. Пока владельцы не пытаются совершить какую-либо сделку, например, продать участок, проблем никаких нет, но если нужно заключить сделку купли-продажи или получить дачу в наследство, возникают сложности: часто участки никак не зарегистрированы и с точки зрения земельного законодательства вообще не существуют.

Поэтому так важно иметь возможность получить помощь специалистов. Наша компания всегда готова помочь. Обращайтесь к нам, зовите с собой соседей и получайте скидки!