Изготовление технического паспорта на квартиру

Изготовление технического паспорта на квартиру

18.12.2017
Процедура оформления технического паспорта на квартиру – достаточно трудоемкая и требующая времени. Если вы доверите ее опытным специалистам, все пройдет гораздо быстрее и не потребует лишних хлопот с вашей стороны.

Получают технический паспорт в БТИ, это специальный документ, в который вносится вся необходимая информация о технических характеристиках, которыми обладает помещение квартиры. Этот документ необходим владельцу жилья для того, чтобы он мог совершать различные разрешенные законом действия – от продажи квартиры до сдачи ее в аренду или передачи в дар.

Технический паспорт требуется также для получения кадастрового паспорта, при проведении экспертизы технического состояния квартиры, для согласования капитального ремонта и перепланировки и так далее.

Обратившись в компанию «Землемер», вы получаете возможность проконсультироваться по всем связанным с данной услугой вопросам, заказать измерение квартиры, подготовку техпаспорта и получение выписки из ЕГРН. Мы экономим ваше время и усилия.