Кадастровые работы для дачного дома

Кадастровые работы для дачного дома

17.11.2017
Компания «Землемер» предлагает свои услуги по выполнению различных кадастровых работ, в том числе услуги для дачников, которые хотели бы зарегистрировать дачный дом.

Чтобы объект недвижимого имущества полностью принадлежал вам с точки зрения закона, его необходимо оформить правильным образом. Для этого вы можете обратиться в нашу компанию, где профессиональные специалисты всегда готовы провести консультацию и взять на себя решение всех, даже самых сложных вопросов клиента.

С точки зрения закона дом, выстроенный на дачном участке, не может считаться собственностью, если не был оформлен юридически. Чтобы он действительно стал вашим, необходимо провести регистрацию, результатом которой должно стать присвоение дому кадастрового номера.

Что это дает владельцу? Вы можете пользоваться домом, не оформляя его, но только наличие регистрации позволяет совершать с этой недвижимостью различные сделки, такие как продажа, сдача в аренду, передача в дар или по наследству, использование в качестве залога и так далее.

Компания «Землемер» поможет решить эту задачу быстро и без лишних затрат.