Межевание земель сельскохозяйственного назначения

Межевание земель сельскохозяйственного назначения

18.03.2018
Чтобы отделить один надел от другого, а также от территорий, имеющих другое назначение, выполняется межевание – процесс определения границ земельного участка. Некоторые земли имеют особый статус, процесс их межевания отличается от обычного.

Например, если речь идет о землях сельхозназначения, к которым относятся пастбища, фермерские наделы и лесные массивы, их тоже необходимо подвергать процедуре межевания, чтобы получить документы, подтверждающие право собственности на землю.

Заниматься межеванием в любом случае должен лицензированный кадастровый инженер, располагающий всем необходимым для геодезических работ оборудованием. Компания «Землемер» предлагает услуги опытных профессионалов, которые выедут на объект, сделают все необходимые наблюдения и замеры, составят план объекта, учитывая все его особенности.

Обратившись к нашим услугам, вы можете задать все интересующие вопросы по теме межевания, заказать геодезические услуги, воспользоваться нашей помощью при подаче информации для регистрации участка в кадастре, при получении документов и так далее.