Официальное поздравление с Днем Космонавтики от компании Землемер

Официальное поздравление с Днем Космонавтики от компании Землемер

12.04.2019
12 Апреля вся наша страна празднует День космонавтики и авиации. Эта дата выбрана не случайно – именно 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый орбитальный облет земли на космическом корабле и взглянул на нашу голубую планету со стороны. Он стал первым человеком в мире, побывавшим в космосе.

С того дня прошло более 50 лет – космос активно осваивается. Юрия Гагарина уже давно нет в живых, но на смену ему пришло новое поколение космонавтов, покоряющих просторы галактики.

Компания «Землемер» от всей души поздравляет всех граждан нашей страны с Днем космонавтики и авиации. Пусть этот праздник не отмечен красным числом в календаре, мы его помним и празднуем. Дети в школах и детских садах рисуют рисунки на тему покорения космоса.
В колледжах и высших учебных заведения проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики. А прочие граждане нашей страны поздравляют всех тех, кто работает на российскую авиацию и космос.

Мы поздравляем, Вас, дорогие друзья, с Вашим профессиональным праздником! Желаем вам успешного покорения новых галактик и радостного возвращения домой к тем, кто вас любит и ждет. С праздником, Вас, друзья, с Днем Космонавтики!