Перераспределение границ земельного участка

Перераспределение границ земельного участка

20.06.2018
Компания «Землемер» предлагает свои услуги по распределению границ земельного участка. Обратившись к нам, вы получите всю необходимую помощь, начиная от консультации и заканчивая работой с документами и прохождением нужных инстанций.

Ситуация, когда владельцы земельных участков хотят произвести обмен частями своей земли или же частично продать друг другу землю, или вступают в конфликт из-за пересекающихся по каким-либо причинам границ, встречаются не так уж и редко. Перераспределение границ может потребоваться также, если владелец хочет увеличить площадь своего земельного надела или, напротив, уменьшить его.

При выполнении процедуры перераспределения границы участков изменяются, образуются наделы с новой индивидуальной площадью.

Данная процедура должна соответствовать самым разным требованиям. Очень важно хорошо знать все законодательные нюансы. Разобраться в этом вопросе самостоятельно может и хочет не каждый, тем более, что времени уйдет немало.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в эффективном и профессиональном решении задачи, экономии времени и сил.