Постановка индивидуального жилого дома на кадастровый учет

Постановка индивидуального жилого дома на кадастровый учет

15.11.2017
Постановка на кадастровый учет обязательна для любого объекта недвижимости, и частные жилые дома не являются исключением. Решить эту задачу в краткие сроки и в полном соответствии с актуальным законодательством помогает своим клиентам компания «Землемер».

Получение документов, которые подтверждают, что принадлежащий вам дом состоит на кадастровом учете, позволяют совершать с этой недвижимостью различные сделки, одобренные законом – продавать его, сдавать в аренду, использовать в качестве залога и так далее. Кроме того, это дает вам защиту закона при возникновении различных спорных ситуаций, касающихся недвижимости.

Для выполнения процедуры постановки дома на учет необходима помощь профессионального кадастрового инженера, который совершит все необходимые замеры и составит технический план здания. Наши специалисты сделают это, а также помогут собрать весь пакет документов, которые нужны для получения необходимого результата, подадут документы на регистрацию и получат для вас выписку из реестра.

Полностью законное оформление в краткие сроки выполнит для вас команда фирмы «Землемер».