Постановка квартиры на кадастровый учет

Постановка квартиры на кадастровый учет

19.12.2017
Компания «Землемер» предлагает свои услуги по постановке квартир на кадастровый учет. Зачем это нужно? Собственник недвижимости должен иметь возможность распоряжаться своей собственностью в полной мере. Только после постановки на учет у него появляется возможность продавать, дарить или завещать квартиру. Кроме того, постановка недвижимости на учет дает государству возможность помогать собственнику в отстаивании своих прав в случае возникновения спорных ситуаций.

Кто должен заниматься процедурами, связанными с постановкой недвижимости на учет? Либо сам законный владелец недвижимости, либо его представитель, которому необходимо иметь доверенность владельца, заверенную у нотариуса.

Основной документ, который необходим для постановки на учет, это технический план жилого помещения, который должен включать в себя все его характеристики. Опытные кадастровые инженеры соответствующей квалификации, работающие в нашей компании, всегда готовы взяться за выполнение этой работы.

Узнать больше вы можете на нашем сайте. Пишите и звоните по указанным контактам, и наши сотрудники ответят на все вопросы.