Поздравляем с Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства!

04.11.2017
Главный праздник ноября в Российской Федерации это День народного единства. Для нашего огромного государства, раскинувшегося на территории двух континентов, включающего в себя людей самых разных народов, верований и мнений, очень важно, чтобы каждый гражданин страны помнил, что он живет в России. И что все мы вместе – россияне, и это объединяет даже самых разных из нас.

Дата этого дня выбрана в честь важного события – победу народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского над польским гарнизоном в Китай-городе. Это было знаковое событие для российской истории, которое помогло народу нашей страны начать осознавать себя как единую нацию, как общность, обладающую большой силой.

Компания «Землемер» поздравляет всех своих клиентов, сотрудников и партнеров с праздником Дня народного единства. Желаем всем, чтобы сила, дух и мощь нашей огромной Родины были для нас объединяющим фактором. Давайте все вместе любить свою страну и помнить об его великой истории.

Мы все очень разные, но мы живем на одной земле. Давайте помнить об этом и уметь слушать друг друга. Желаем мира, радости и счастья!