Поздравляем с майскими праздниками!

Поздравляем с майскими праздниками!

01.05.2018
Начало мая – радостное время. Уже наступила весна, а лето все еще впереди. Можно убрать зимнюю одежду в шкаф, и хотя сибирская погода все еще может порадовать снегом, все же вокруг уже распускаются зеленые листья деревьев и даже цветут первые цветы.

Именно в это время празднуются два важных государственных праздника. 1 мая – день весны, труда и мира, день, когда можно выйти на радостную демонстрацию вместе со всеми другими жителями твоего города, или отправиться за город – на дачу или на пикник, полюбоваться на просыпающуюся природу. Это радостный и веселый праздник.

Второй важный майский день это 9 мая, День победы, когда мы отмечаем окончание Великой отечественной войны и победу над нацистской Германией. В этот день мы поздравляем ветеранов, вспоминаем тех, благодаря кому над нами всегда мирное небо без грохота взрывов. В знак памяти проводятся парады и другие торжественные мероприятия.

Компания «Землемер» поздравляет всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с майскими праздниками. Мы желаем вам мира, радости, плодотворного труда и приятного отдыха, яркой весны и теплого счастливого лета.