Поздравляем защитников Отечества с их праздником

Поздравляем защитников Отечества с их праздником

07.02.2018
День защитника Отечества – очень важный праздник, который отмечается в нашей стране 23 февраля. История праздника началась еще в первой половине XX века, изначально он был днем создания Красной армии, затем – днем армии и военно-морского флота. К нашему времени праздник в очередной раз изменился. Теперь эта дата посвящена всем, кто стоит на страже нашего мира, охраняет нашу возможность каждый день проживать в спокойствии, чувствуя себя в безопасности от всех возможных угроз.

В этот день по всей стране проходят многочисленные праздничные мероприятия, посвященные нашим защитникам, вспоминаются великие победы из истории России, поздравляются ветераны. Праздник поднимает в душе каждого жителя нашей страны патриотические чувства, любовь к родине, своей земле и населяющим ее людям.

Официально в этот праздник поздравляют военнослужащих, полицейских, МЧС и другие организации, которые защищают мирных жителей. Но поздравления достаются всем, кто каждый день готов защищать своих родных и близких. В первую очередь поздравляют мужчин, так что праздник даже считается мужским, но не стоит забывать и о служащих в армии и других структурах женщинах, для которых это тоже профессиональный праздник.

Компания «Землемер» поздравляет и благодарит всех защитников нашей страны!