Раздел нежилого помещения

Раздел нежилого помещения

05.02.2018
Иногда возникает необходимость создать из одного объекта недвижимости, уже существующего, несколько новых объектов. Для этого выполняется процедура раздела – в результате образованные новые помещения будут иметь правовой статус, а значит, их можно оформить в собственность и использовать для совершения сделок, например, продажи или сдачи в аренду.

Разделить можно практически любой объект недвижимости, в том числе помещения, которые относятся к нежилым. Это те помещения, использование которых не связано с проживанием в них людей. Такие помещения могут использоваться для оказания услуг, производства или хранения товаров, торговли и так далее.

Раздел представляет собой особую и достаточно сложную процедуру. Новые объекты должны пройти через кадастровые работы, их нужно поставить на учет и внести в ЕГРН новую информацию. Компания «Землемер» предлагает свои услуги. У нас вы можете получить помощь опытных специалистов, проконсультироваться по интересующим вопросам, заказать план помещения, воспользоваться нашей помощью для подачи документов.

Мы экономим ваше время и силы, быстро и эффективно решая задачу раздела нежилых помещений.