У нас новый адрес

У нас новый адрес

20.10.2017

Компания «Землемер» сообщает клиентам об изменении адреса. Наш офис, находившийся ранее на улице Коммунистической 35, переехал на Октябрьскую, 42, офис 217. Изменение адреса никоим образом не влияет на качество нашей работы, напротив, мы надеемся, что в новом удобном офисе сможем еще лучше выполнять свои обязанности по отношению к клиентам.

Обратившись в нашу компанию, вы всегда получите доступ к полному спектру услуг, связанных с кадастровыми работами, от консультаций по интересующим вопросам до решения задач, связанных с межеванием земельных участков, постановки различных объектов на кадастровый учет и так далее.

Каждый человек, который владеет какой-либо недвижимостью, рано или поздно сталкивается с необходимостью кадастровых услуг. Заниматься выполнением подобной работы должны опытные профессионалы с соответствующей квалификацией, имеющие доступ ко всем типам работ.

Компания «Землемер» это команда специалистов, которые отлично разбираются во всех нюансах актуального земельного законодательства и всегда готовы взяться за решение даже самых сложных задач. Ждем вас в нашем новом офисе!