Внесение изменений в нежилое помещение

Внесение изменений в нежилое помещение

25.01.2018
Преобразование внутреннего пространства нежилого помещения может выполняться с самыми разными целями, но чаще всего его выполняют для того, чтобы, сохранив функциональное назначение помещения, улучшить его эксплуатационные качества.

Остаются неизменными общие параметры – к ним относятся площадь помещения, высота потолков, ширина, длина и другие цифры.

Что же меняется? Как правило, чтобы внести изменения, прибегают к изменению расположения проемов окон и дверей – старые проемы могут быть ликвидированы, создаются новые. Перегородки могут быть снесены или, напротив, возводятся новые перегородки. Можно превратить одно большое помещение в несколько комнат поменьше. Или сделать из нескольких тесных комнат один большой и просторный зал. И так далее.

Но важно, что многие работы требуют согласования действий в высших органах. Необходимо получить нужные для их законного выполнения документы.

В этом деле не обойтись без помощи специалистов. Компания «Землемер» предлагает своим клиентам консультацию по всем связанным с этой темой вопросам и помощь в решении задачи по получению согласования.