Акция: 20% скидка на межевание до конца мая 2019 года

Акция: 20% скидка на межевание до конца мая 2019 года

17.04.2019
Межевание – это востребованная услуга, которую компания «Землемер» предлагает своим новым и постоянным клиентам. Ее суть состоит в геодезическом определении границ земельного участка. Это бывает необходимо для разрешения споров и конфликтных ситуаций, правильного расчета налогов и сборов, рационального использования земельных ресурсов, верного разграничивания участков.

Межевание – это сложная и многогранная работа, требующего определенного опыта, навыков и знаний. Ее можно доверить только настоящим профессионалам – высококвалифицированным специалистам компании «Землемер». По окончанию работ вы получите на руки межевую карту.

Ее наличие позволит вам:

  • Доказать свое право собственности на землю;
  • Продать земельный участок;
  • Избежать конфликтов с соседями.

Некоторых владельцев земельных участков отпугивает высокая стоимость проведения межевания. Специально для них компания «Землемер» проводим акцию – на все необходимые для получения межевой карты работы до конца мая текущего года действует 20% скидка.

Закажите услугу межевания прямо сейчас. Это позволит вам неплохо сэкономить и получить на руки оформленную по всем правилам межевую карту, которая будет иметь вес в суде и в других государственных органах.