Акция для дачников: групповая скидка 10%

Акция для дачников: групповая скидка 10%

11.07.2018
Стремительно приближается дачный сезон. Счастливые владельцы дач в тех местах, где солнечно и участки находятся на возвышенностях, так что их не подтапливают весенние воды, а снег уже растаял, сезон уже открыли. Скоро к ним подтянутся и другие, когда прогреется и подсохнет земля. Май в наших широтах – жаркое время для любителей сельскохозяйственных работ на собственной земле.

Компания «Землемер» напоминает, что владение земельными участками и недвижимостью на них в нашей стране регулируется специальными законами. Если вы планируете продать участок, подарить его, получить разрешение на индивидуальное строительство, если вы получили участок в наследство, и внезапно выяснилось, что он не был оформлен по всем актуальным правилам, мы с радостью возьмемся за решение этой задачи.

Предлагаем дачникам новую акцию: групповая скидка 10% при обращении к нам от 2-х и более участков из одного дачного общества. Вовремя поставленные на кадастровый учет объекты недвижимости, оформленные в собственность по всем правилам – это ваше спокойствие и отсутствие проблем при сделках.