Электронные услуги Росреестра становятся еще удобнее

Электронные услуги Росреестра становятся еще удобнее

18.09.2017

Доступ к новому сервису по кадастровому учету и (или) регистрации прав открыт на сайте Росреестра, который находится по адресу rosreestr.ru. Это открывает новые возможности – теперь документы на регистрацию прав и кадастровый учет можно подать через сайт одновременно или отдельно, как будет удобнее пользователю.

Это делает доступ к государственным услугам Росреестра в электронном виде еще более удобным, позволяя либо отдельно подать заявки на регистрацию права собственности или государственный кадастровый учет объекта, либо же отправить заявку сразу на оба эти действия.

Кроме того, есть возможность получать услуги по предоставлению документов в электронном виде и при личном обращении в офисы Кадастровой палаты или многофункциональных центров «Мои документы». На сайте Росреестра в личном кабинете доступна запись на прием к специалистам через сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».

Государственные услуги в электронном виде получать удобнее и проще – это экономит время и позволяет не посещать офисы для приема и выдачи документов.