Исправление кадастровой ошибки

Исправление кадастровой ошибки

21.06.2018
В любом деле важна точность. Когда речь идет об официальных документах и содержащейся в них информации, это правило становится особенно важным. Кадастровые ошибки, увы, не редкость – чем сложнее документы и чем больше объем информации, тем выше риск, что все же где-то произойдет сбой и вкрадется ошибка.

Чем опасны неточности в документах? Неправильная информация может стать препятствием для защиты интересов владельца в суде, помешать удачной сделке по продаже участка, доставить немало сложностей наследникам при вступлении в право наследства и так далее. Неточности и ошибки нарушают процесс государственного учета земельной собственности, усложняют работу с документами.

Компания «Землемер» предлагает услуги опытных специалистов, которые возьмут на себя решение всех связанных с исправлением ошибки вопросов. Вам не понадобится тратить усилия и время на попытку самостоятельно одолеть систему. Наши сотрудники проведут консультацию, объяснят все подробности и нюансы, подберут нужные документы и выполнят другие нужные действия.

Помощь специалистов «Землемер» незаменима. Мы справимся для вас даже с самыми трудными случаями.