Межевание земель и участков в Новосибирске

Межевание земель и участков в Новосибирске

04.02.2018
Межевание земельных участков – процесс, от которого многие собственники отказываются до самого последнего момента, когда вдруг возникает необходимость в его выполнении.

Действительно, казалось бы, пока вы просто пользуетесь землей, межевание не выглядит чем-то необходимым. А провести его потребует времени и денег. Но рано или поздно вы можете захотеть оформить участок в собственность согласно актуальному законодательству, если это еще не было сделано, или совершить с уже оформленным, но не прошедшим процедуру межевания участком какую-либо сделку. Или соседи вдруг окажутся недовольными вашим представлением о границах участка. И вот тогда могут начаться трудности.

Поэтому чем быстрее вы займетесь решением этого вопроса, тем лучше. А сэкономить ваше время и деньги всегда готовы специалисты компании «Землемер». Мы обладаем всеми необходимыми профессиональными навыками и допусками к данному виду работ.

Обратившись к нам, вы получаете высокое качество обслуживания, быстрое решение всех вопросов, постоянную поддержку профессиональных специалистов.