Межевание земельных участков

Межевание земельных участков

20.05.2018
Заказать услуги по межеванию земельного участка предлагает компания «Землемер». У нас работают профессиональные и опытные специалисты, имеющие все необходимые допуски к этой деятельности. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что кадастровый инженер выедет на ваш участок и проведет все нужные замеры, используя современное оборудование. А это значит, что в документы попадут точные данные.

Межевание – важный этап получения права собственности на землю. Многие участки создавались очень давно, когда земельное законодательство отличалось от действующего сегодня. Если такой участок попробовать продать, станет ясно, что без кадастрового паспорта сделать это не получится. А значит, нужно провести межевание, чтобы зарегистрировать участок в земельном реестре и получить все нужные бумаги.

Также межевание требуется в случае необходимости уточнить границы и площадь участка. К нему прибегают, если нужно установить справедливость при судебных разбирательствах между владельцами двух соседних участков.

Межевание является обязательным действием для собственников земельных участков, а выполнять межевые работы должны квалифицированные специалисты.