Образование дачного участка

Образование дачного участка

19.03.2018
Наступает весна, и дачники оживленно посматривают на витрины магазинов семян и рассады, подбирают новые лопаты и тяпки и планируют приближающийся сезон. Собственный земельный участок под дачу есть у многих, и это отличный способ время от времени покидать тесные городские квартиры и дышать свежим воздухом на природе, наслаждаться урожаем с собственных грядок и выращивать удивительной красоты цветы.

Однако кроме удовольствия от физического труда и заслуженного отдыха, дача это еще и ответственность. Так, например, многие земельные участки были выданы их владельцам еще при СССР и на самом деле, с точки зрения современного законодательства, не существуют, потому что так и не были оформлены по всем новым правилам.

Звучит страшновато? Но на деле все гораздо проще, чем кажется. Никто не собирается отбирать у владельцев землю, но если вы захотите продать участок или у вас возникнет земельный спор, который придется решать в суде, это может стать проблемой.

Специалисты компании «Землемер» всегда готовы ответить на все вопросы, касающиеся образования земельных участков, и помочь решить все связанные с этим задачи.