Покупка недвижимости: что нужно знать перед сделкой?

Покупка недвижимости: что нужно знать перед сделкой?

12.06.2017
Приобрести собственную квартиру или даже дом – важное и ответственное событие. От того, насколько внимательно покупатель подходит к выбору и осуществлению сделки, зависит удобство и комфорт последующего проживания. Где взять исчерпывающую и полную информацию о приглянувшемся вам объекте недвижимости?

Единый государственный реестр недвижимости, сокращенно – ЕГРН, содержит в себе полные и актуальные сведения о различных объектах. Это достоверный источник необходимой информации. Выписка из ЕГРН подтверждает такие действия, как возникновение права на объект недвижимости, переход этого права к новому владельцу, постановка объекта на кадастровый учет.

Узнать побольше об услуге получения выписки из реестра вы можете, обратившись в нашу компанию. Как можно запросить выписку? Есть несколько способов – обратиться через единый портал госуслуг, воспользоваться разделом «Электронные услуги и сервисы» на портале Росреестра, лично обратиться в МФЦ «Мои документы». Наши специалисты помогут вам пройти через все этапы получения выписки и проконсультируют о нюансах работы с ней.

Использование этой услуги – гарантия экономии как времени, так и финансовых ресурсов.