Поздравляем с 8 марта, Международным женским днем и днем весны!

Поздравляем с 8 марта, Международным женским днем и днем весны!

07.03.2019
Радостный весенний праздник, Международный женский день, а в России еще и день весны, далеко не всегда был таким безоблачным. У него долгая и бурная история. Этот праздник отмечался в честь борьбы женщин всех стран за свои права, за право голосовать, распоряжаться своей жизнью, самой выбирать жизненный путь и не зависеть от решений других людей.

Весна – лучшее время для отмечания женского дня. Ведь весна сама по себе – маленькая революция против долгой зимы, воплощение настоящей женственности, которое читается в пробуждении природы от долгого сна. 8 марта – отличный день для того, чтобы праздновать приход весны и поздравлять женщин, желая им всего самого лучшего.

Компания «Землемер» поздравляет всех женщин. Мы желаем вам, чтобы в вашей душе всегда пела и расцветала весна. Пускай ваш жизненный путь будет усыпан яркими цветами счастья. Желаем, чтобы самые важные ваши мечты и жизненные планы сбывались, все усилия оправдывались полным успехом.

Пусть рядом всегда будут любимые и любящие вас люди, а жизнь всегда будет полна радости, улыбок, веселого смеха и счастья.