Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

12.06.2018
12 июня – не просто летний день и выходной, но важный государственный праздник. Эта дата посвящена принятию декларации о государственном суверенитете нашего государства. Праздник молодой, ведь случилось это принятие совсем недавно – в 1990 году. Однако праздник важный, и наши дети и внуки, и правнуки будут отмечать его уже как традиционную важную дату.

История Дня России началась недавно, а праздничные мероприятия уже стали привычными и радостными для всех городов нашей страны. Каждый год в начале лета проводятся торжественные встречи, парады, салюты, а также множество других событий. В чем важность этой даты? Торжественность дня образования государства сочетается в ней с радостью от того, что мы живем в большой и прекрасной мирной и развивающейся стране.

Национальное единство и понимание нашей общей ответственности за судьбы Российской Федерации стали главным смыслом 12 июня. Мы все – граждане одного государства, и будущее его зависит от нас самих.

Компания «Землемер» поздравляет с Днем России всех жителей нашей страны! Желаем вам радости, счастливой и светлой жизни и будущего.