Реконструкция жилого дома

Реконструкция жилого дома

16.11.2017
Нередко владельцы жилых домов решают внести серьезные изменения в их планировку, внешний вид и внутреннее обустройство. Переоборудование жилого дома, влекущее за собой изменение и совершенствование его архитектурных решений и практических качеств, называется реконструкцией и требует специальных согласований и внесения изменений в документацию на дом.

С технической стороной вопроса должны работать опытные строители, а с документальной – профессиональные специалисты. Обратившись в компанию «Землемер», вы всегда получите всю необходимую юридическую помощь по работе с документами в ситуации внесения изменений в конструкцию жилого дома. Мы проводим консультации, берем на себя оформление документов, создание технических планов, внесение изменений в кадастровый реестр и так далее.

Невнимательное отношение к юридической стороне дела при реконструкции дома может повлечь за собой самые разные негативные последствия для владельцев этого объекта. Мы расскажем вам, что нужно сделать, подготовим список документов и поможем их собрать, выполним все нужные действия, чтобы все было оформлено правильно.