Росреестр пришлет информацию на электронный адрес

Росреестр пришлет информацию на электронный адрес

26.07.2017
Уведомления на адрес электронной почты – удобная и информативная услуга, которая сегодня, в наш век всеобщей компьютеризации, доступна без преувеличения практически каждому. Орган регистрации прав предлагает эту услугу заявителям. Получить информацию о том, как продвигается регистрация прав и процесс кадастрового учета можно прямо на электронную почту, если в заявлении вы указали электронный адрес.

Из письма от Росреестра заявитель узнает о том, что его заявление и пакет документов были приняты, его оповестят о возврате материалов без рассмотрения и о том, где их можно забрать, о приостановлении процесса учета, о регистрации и так далее. Эта услуга не просто очень удобная, она еще и предоставляется бесплатно.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь электронную почту и указать ее в заявлении. Все – теперь вы будете регулярно получать уведомления о том, в каком состоянии процесс. Вся информация будет поступать оперативно и с полным отчетом о том, что происходит и что нужно сделать.