Уточнение границ земельного участка

Уточнение границ земельного участка

18.05.2018
Уточнение границ земельного участка – одна из услуг, которые предлагает своим клиентам компания «Землемер».

Далеко не всегда, к сожалению, границы участка на местности и границы, указанные в документах, полностью совпадают. Порой можно столкнуться с ситуацией, когда межевание проходило, но в реальности участок давно уже не огорожен забором, или же его территория изменилась, например, из-за весенних паводков. Метки, поставленные ранее, могли исчезнуть по самым разным причинам.

Приобретая такой участок, нужно обязательно провести межевание для уточнения границ участка, чтобы быть уверенным в полной законности владения территорией.

Также уточнение границ может потребоваться в случаях споров между соседями. Точная информация о границах участка, внесенная в реестр, необходима для того, чтобы чувствовать себя защищенным в случае, если разбирательство дойдет до суда.

Компания «Землемер» это команда опытных специалистов, которые всегда готовы выполнить заказ по межеванию участка и установлению его точных границ. Обратившись к нам, вы получаете результат не только быстрый, но и, что максимально важно, точный.