Уточнение границ земли сельскохозяйственного назначения

Уточнение границ земли сельскохозяйственного назначения

20.04.2018

Современное земельное законодательство весьма строго относится к вопросам проведения границ участков. Четко установленные границы упрощают контроль за использованием земли, дают возможность владельцу продавать землю, сдавать ее в аренду и передавать по наследству, становятся важным аргументом в судебных разбирательствах и так далее.

В некоторых случаях может потребоваться выполнить процедуру уточнения границ земельного участка, имеющего сельскохозяйственное назначение.

Если земля разделяется на несколько наделов, если возникает спор с соседями по поводу границ, если с момента последних замеров участок изменил свою конфигурацию, если в кадастровых документах были обнаружены ошибки – все это повод для проведения работ по уточнению границ участка.

Компания «Землемер» всегда готова оказать необходимую помощь. У нас работают лучшие специалисты по вопросам земельного владения. Вы можете получить консультацию и заказать услуги по уточнению границ участка. Мы возьмем на себя все хлопоты, освободив ваше время и силы.